Öffentliche Ausschreibungen Merzig
Offizielle Bezeichnung: Kreisstadt Merzig
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Brauerstraße 5
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Thomas Cappel
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Brauerstraße 5
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Thomas Cappel
2026-08-19
2026-08-19
Saarland
Merzig
2026-08-19
Saarland
Merzig
2026-08-19
2026-08-19
Saarland
Merzig
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern
Registrierungsnummer: 10042000-9010000001-49
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10042000-9010000001-49
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Saarland
Merzig
2026-07-29
Saarland
Merzig
2026-07-29
2026-07-29
Saarland
Merzig
CPV: 35111200
Brandbekämpfungsgeräte
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern Kreisordnungsbehörde Brand- und Bevölkerungsschutz
Registrierungsnummer: 10042000-9010000001-49
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10042000-9010000001-49
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Saarland
Merzig
2026-07-29
Saarland
Merzig
2026-07-29
2026-07-29
Saarland
Merzig
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: VMW mbH
Registrierungsnummer: DE369459091
Postanschrift: Bahnhofstraße 56
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE369459091
Postanschrift: Bahnhofstraße 56
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Saarland
Merzig
2026-06-25
Saarland
Merzig
2026-06-25
2026-06-25
Saarland
Merzig
CPV: 34144910
Elektrobusse
Offizielle Bezeichnung: VMW mbH
Registrierungsnummer: DE369459091
Postanschrift: Bahnhofstraße 56
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE369459091
Postanschrift: Bahnhofstraße 56
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Saarland
Merzig
2026-06-18
Saarland
Merzig
2026-06-18
2026-06-18
Saarland
Merzig
CPV: 34144910
Elektrobusse
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: .
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: .
2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Merzig
2026-05-21
Saarland
Merzig
2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Merzig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Merzig
2026-05-21
Saarland
Merzig
2026-05-21
2026-05-21
Saarland
Merzig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-02-10
2026-02-10
Saarland
Merzig
2026-02-10
Saarland
Merzig
2026-02-10
2026-02-10
Saarland
Merzig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Merzig-Wadern
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: .
Registrierungsnummer: DE252675644
Postanschrift: Bahnhofstraße 44
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: .
2026-02-05
2026-02-05
Saarland
Merzig
2026-02-05
Saarland
Merzig
2026-02-05
2026-02-05
Saarland
Merzig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Betrieb für innerörtliche Abwasserentsorgung der Kreisstadt Merzig
Registrierungsnummer: DE137918980
Postanschrift: Brauerstraße 5
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE137918980
Postanschrift: Brauerstraße 5
Stadt: Merzig
Postleitzahl: 66663
Land, Gliederung (NUTS): Merzig-Wadern (DEC02)
Land: Deutschland
2026-01-30
2026-01-30
Saarland
Merzig
2026-01-30
Saarland
Merzig
2026-01-30
2026-01-30
Saarland
Merzig
CPV: 34144500
Fahrzeuge für Abfall und Abwasser