Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" in Düsseldorf
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: Ust-ID. DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 2 - Einkauf und Finanzen -
Registrierungsnummer: Ust-ID. DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 2 - Einkauf und Finanzen -
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
Registrierungsnummer: 104212505
Postanschrift: Wanheimer Str. 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich Recht-Datenschutz/Vergabestelle
Registrierungsnummer: 104212505
Postanschrift: Wanheimer Str. 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich Recht-Datenschutz/Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-24
2024-10-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-15
2024-10-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-27
2024-09-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-27
2024-09-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-03
2024-09-03
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-20
2024-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-20
2024-08-20
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-19
2024-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-16
2024-08-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-08-16
2024-08-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung