Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
Registrierungsnummer: 9e0f0563-87c5-47c7-8de8-b7c355a9ae8e
Postanschrift: Peiner Str. 8
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30519
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9e0f0563-87c5-47c7-8de8-b7c355a9ae8e
Postanschrift: Peiner Str. 8
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30519
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Hannover
2024-12-03
Niedersachsen
Hannover
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
Registrierungsnummer: 03-0267400000-36
Postanschrift: An der Martinikirche 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Braunschweig
2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-29
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-28
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-28
2024-11-28
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-22
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-22
2024-11-22
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Niedersachsen
Hannover
2024-11-11
Niedersachsen
Hannover
2024-11-11
2024-11-11
Niedersachsen
Hannover
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Hannover
2024-11-06
Niedersachsen
Hannover
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Hannover
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Lehrte
2024-10-31
Niedersachsen
Lehrte
2024-10-31
2024-10-31
Niedersachsen
Lehrte
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-22
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-22
2024-10-22
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Niedersachsen
Bad Iburg
2024-10-18
Niedersachsen
Bad Iburg
2024-10-18
2024-10-18
Niedersachsen
Bad Iburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung