Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" in Cloppenburg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Cloppenburg
Registrierungsnummer: 034530004004-0-35
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 034530004004-0-35
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Cloppenburg
2026-06-29
Niedersachsen
Cloppenburg
2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Cloppenburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Cloppenburg
Registrierungsnummer: 034530004004-0-35
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 034530004004-0-35
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
2026-03-25
2026-03-25
Niedersachsen
Cloppenburg
2026-03-25
Niedersachsen
Cloppenburg
2026-03-25
2026-03-25
Niedersachsen
Cloppenburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung