Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Deutscher Wetterdienst
Registrierungsnummer: 991-01769-82
Stadt: Offenbach am Main
Postleitzahl: 63067
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-01769-82
Stadt: Offenbach am Main
Postleitzahl: 63067
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center -Zentrale Beschaffung-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Rheingaustraße 186
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65203
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Rheingaustraße 186
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65203
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Wiesbaden
2024-12-09
Hessen
Wiesbaden
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-27
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Hessen
Kassel
2024-11-18
Hessen
Kassel
2024-11-18
2024-11-18
Hessen
Kassel
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-04
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-04
2024-11-04
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-01
2024-10-01
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-10-01
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-10-01
2024-10-01
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Hessen
Fulda
2024-09-23
Hessen
Fulda
2024-09-23
2024-09-23
Hessen
Fulda
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Hessen
Wiesbaden
2024-09-10
Hessen
Wiesbaden
2024-09-10
2024-09-10
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-26
2024-08-26
Hessen
Darmstadt
2024-08-26
Hessen
Darmstadt
2024-08-26
2024-08-26
Hessen
Darmstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-09
2024-08-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-08-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-08-09
2024-08-09
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung