Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" in Frankfurt am Main

Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Europäische Schule Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: 10542
Postanschrift: Praunheimer Weg 126
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60439
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-05-19
2026-05-19
Hessen
Frankfurt am Main

2026-05-19
2026-05-19
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: DIPF Leibniz-Institut für Bildungsforschung und Bildungsinformation
Registrierungsnummer: DE114237569
Postanschrift: Rostocker Straße 6
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60323
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-04
2026-03-04
Hessen
Frankfurt am Main

2026-03-04
2026-03-04
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Europäische Schule Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: 10542
Postanschrift: Praunheimer Weg 126
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60439
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-02-11
2026-02-11
Hessen
Frankfurt am Main

2026-02-11
2026-02-11
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Mainova AG
Registrierungsnummer: dcd6e40f-8cb3-461e-bc03-e7e7228f40b3
Postanschrift: Solmsstraße 38
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-01-15
2026-01-15
Hessen
Frankfurt am Main

2026-01-15
2026-01-15
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2025-12-04
2025-12-04
Hessen
Frankfurt am Main

2025-12-04
2025-12-04
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: DIPF Leibniz-Institut für Bildungsforschung und Bildungsinformation
Registrierungsnummer: DE114237569
Postanschrift: Rostocker Straße 6
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60323
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-11-13
2025-11-13
Hessen
Frankfurt am Main

2025-11-13
2025-11-13
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Registrierungsnummer: 991-80008-08
Postanschrift: Taunusanlage 5
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60329
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2025-10-09
2025-10-09
Hessen
Frankfurt am Main

2025-10-09
2025-10-09
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 90911300
Fensterreinigung