Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" in Braunschweig

Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft-und Raumfahrt e. V. | TI-ZVM
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Braunschweig

2026-05-29
2026-05-29
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landesforsten
Registrierungsnummer: DE814181223
Postanschrift: Bienroder Weg 3
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2025-10-15
2025-10-15
Niedersachsen
Braunschweig

2025-10-15
2025-10-15
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landesforsten
Registrierungsnummer: DE814181223
Postanschrift: Bienroder Weg 3
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2025-05-12
2025-05-12
Niedersachsen
Braunschweig

2025-05-12
2025-05-12
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft