Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Vormwalder Str. 9
Stadt: Hilchenbach
Postleitzahl: 57271
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach

2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-X19330001600-82
Postanschrift: Fritz-Reuter-Platz 9
Stadt: Malchin
Postleitzahl: 17139
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
2026-08-28
2026-08-28
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin

2026-08-28
2026-08-28
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Senftenberg

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Neudorf
Registrierungsnummer: nicht
Postanschrift: Straße der Einheit 5
Stadt: Schwarzenberg
Postleitzahl: 08340
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Schwarzenberg

2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Schwarzenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Plauen
Registrierungsnummer: Leitweg ID 14‐0923144SBS13‐59
Postanschrift: Europaratstraße 11
Stadt: Plauen
Postleitzahl: 08523
Land, Gliederung (NUTS): Vogtlandkreis (DED44)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen

2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingung
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Senftenberg

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Forstamt Wasgau
Registrierungsnummer: 07-FORSTORGA0420-98
Postanschrift: Weißenburgerstr. 15a
Stadt: Dahn
Postleitzahl: 66994
Land, Gliederung (NUTS): Südwestpfalz (DEB3K)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Rheinland-Pfalz
Dahn

2026-08-19
2026-08-19
Rheinland-Pfalz
Dahn

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft