Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Stiftsstraße 15
Stadt: Bad Driburg
Postleitzahl: 33014
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / Fachbereich I - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Stiftsstraße 15
Stadt: Bad Driburg
Postleitzahl: 33014
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / Fachbereich I - Zentrale Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bad Driburg
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bad Driburg
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Bad Driburg
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Vormwalder Str. 9
Stadt: Hilchenbach
Postleitzahl: 57271
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Vormwalder Str. 9
Stadt: Hilchenbach
Postleitzahl: 57271
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingung
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingung
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale / FB I - Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Vormwalder Str. 9
Stadt: Hilchenbach
Postleitzahl: 57271
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05515-10001-65
Postanschrift: Vormwalder Str. 9
Stadt: Hilchenbach
Postleitzahl: 57271
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Hilchenbach
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft