Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" aus dem Bundesland Sachsen

Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Neudorf
Registrierungsnummer: nicht
Postanschrift: Straße der Einheit 5
Stadt: Schwarzenberg
Postleitzahl: 08340
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Schwarzenberg

2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Schwarzenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Plauen
Registrierungsnummer: Leitweg ID 14‐0923144SBS13‐59
Postanschrift: Europaratstraße 11
Stadt: Plauen
Postleitzahl: 08523
Land, Gliederung (NUTS): Vogtlandkreis (DED44)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen

2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Taura
Registrierungsnummer: 14-0923037SBS01-03
Postanschrift: Neußener Straße 28
Stadt: Belgern-Schildau
Postleitzahl: 04889
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Sachsen
Belgern-Schildau

2026-08-11
2026-08-11
Sachsen
Belgern-Schildau

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Marienberg
Registrierungsnummer: unbekannt
Postanschrift: Markt 3
Stadt: Marienberg
Postleitzahl: 09496
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen
Marienberg

2026-08-05
2026-08-05
Sachsen
Marienberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Marienberg
Registrierungsnummer: unbekannt
Postanschrift: Markt 3
Stadt: Marienberg
Postleitzahl: 09496
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Sachsen
Marienberg

2026-07-29
2026-07-29
Sachsen
Marienberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Baerenfels
Registrierungsnummer: 14-0923110SBS09-88
Postanschrift: Alte Böhmische Straße 2
Stadt: Altenberg
Postleitzahl: 01773
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Sachsen
Altenberg

2026-07-23
2026-07-23
Sachsen
Altenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Marienberg
Registrierungsnummer: unbekannt
Postanschrift: Markt 3
Stadt: Marienberg
Postleitzahl: 09496
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Sachsen
Marienberg

2026-07-20
2026-07-20
Sachsen
Marienberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Baerenfels
Registrierungsnummer: ohne
Postanschrift: Alte Böhmische Straße 2
Stadt: Altenberg
Postleitzahl: 01773
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Sachsen
Altenberg

2026-07-13
2026-07-13
Sachsen
Altenberg

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst - Forstbezirk Taura
Registrierungsnummer: 14-0923037SBS01-03
Postanschrift: Neußener Straße 28
Stadt: Belgern-Schildau
Postleitzahl: 04889
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Sachsen
Belgern-Schildau

2026-07-13
2026-07-13
Sachsen
Belgern-Schildau

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Oberlausitz
Registrierungsnummer: FOB06
Postanschrift: Paul-Neck-Str. 127
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Sachsen
Bautzen

2026-07-07
2026-07-07
Sachsen
Bautzen

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft