Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71521000-6 - Baustellenüberwachung" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Kirchberg
Registrierungsnummer: 071405004000-001-94
Postanschrift: Marktplatz 5  
Stadt: Kirchberg
Postleitzahl: 55481
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Hunsrück-Kreis (DEB1D)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Rheinland-Pfalz
Kirchberg

2024-12-13
2024-12-13
Rheinland-Pfalz
Kirchberg

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: AZV Abwasserzweckverband Untere Ahr
Registrierungsnummer: DE323307712
Postanschrift: Grüner Weg 17  
Stadt: Sinzig
Postleitzahl: 53489
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Sinzig

2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Sinzig

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Ortsgemeinde Rhodt unter Rietburg
Registrierungsnummer: 073375003000-001-25
Postanschrift: Weinstraße 19  
Stadt: Rhodt
Postleitzahl: 76835
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Ortsgemeinde Rhodt unter Rietburg
Registrierungsnummer: 073375003000-001-25
Postanschrift: Weinstraße 19  
Stadt: Rhodt
Postleitzahl: 76835
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Ortsgemeinde Rhodt unter Rietburg
Registrierungsnummer: 073375003000-001-25
Postanschrift: Weinstraße 19  
Stadt: Rhodt
Postleitzahl: 76835
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Prüm
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54  
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm

2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Nastätten

2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Nastätten

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Rheinland-Pfalz
Wolsfeld

2024-10-23
2024-10-23
Rheinland-Pfalz
Wolsfeld

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Rheinland-Pfalz
Wolsfeld

2024-10-18
2024-10-18
Rheinland-Pfalz
Wolsfeld

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Daun

2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Daun

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung