Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71521000-6 - Baustellenüberwachung" in Adenau

Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Adenau - Abwasserwerk
Registrierungsnummer: 071315001000-001-11
Postanschrift: Kirchstraße 15-19
Stadt: Adenau
Postleitzahl: 53518
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Adenau

2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Adenau

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-16
2023-12-07
Rheinland-Pfalz
Adenau

2023-12-16
2023-12-07
Rheinland-Pfalz
Adenau

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung