Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71400000-2 - Stadtplanung und Landschaftsgestaltung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Belzig
Registrierungsnummer: 12-12992262168263-83
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262168263-83
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Bad Belzig
2024-12-12
Brandenburg
Bad Belzig
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Bad Belzig
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Kreisstadt Steinfurt, Die Bürgermeisterin
Registrierungsnummer: 055660084084-31001-73
Postanschrift: Emsdettener Straße 40
Stadt: Steinfurt
Postleitzahl: 48565
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Stadtplanung und Bauordnung - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055660084084-31001-73
Postanschrift: Emsdettener Straße 40
Stadt: Steinfurt
Postleitzahl: 48565
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Stadtplanung und Bauordnung - Zentrale Vergabestelle
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Leimen
2024-12-03
Baden-Württemberg
Leimen
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Leimen
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
München
2024-12-03
Bayern
München
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
München
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster
Registrierungsnummer: 0504b1b3-eb23-4a32-9b91-45800aebf587
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 0504b1b3-eb23-4a32-9b91-45800aebf587
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-02
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband IndustriePark Oberelbe (IPO)
Registrierungsnummer: 14628160-ZV01-71
Postanschrift: Breite Straße 4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14628160-ZV01-71
Postanschrift: Breite Straße 4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Pirna
2024-12-02
Sachsen
Pirna
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Pirna
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 1, Referat 13000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service - ZENTRALE VERGABESTELLE
Registrierungsnummer: DE260587011
Postanschrift: Klosterstraße 7
Stadt: Annaberg-Buchholz
Postleitzahl: 09456
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentraler Service - ZENTRALE VERGABESTELLE Herr Christopher Lein
Registrierungsnummer: DE260587011
Postanschrift: Klosterstraße 7
Stadt: Annaberg-Buchholz
Postleitzahl: 09456
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentraler Service - ZENTRALE VERGABESTELLE Herr Christopher Lein
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Annaberg-Buchholz
2024-12-02
Sachsen
Annaberg-Buchholz
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Annaberg-Buchholz
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband IndustriePark Oberelbe (IPO)
Registrierungsnummer: 14628160-ZV01-71
Postanschrift: Breite Straße 4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14628160-ZV01-71
Postanschrift: Breite Straße 4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Pirna
2024-12-02
Sachsen
Pirna
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Pirna
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung