Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71400000-2 - Stadtplanung und Landschaftsgestaltung" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Bissingen an der Teck
2024-12-20
Baden-Württemberg
Bissingen an der Teck
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Bissingen an der Teck
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt am Main, Stadtplanungsamt
Registrierungsnummer: DE 114 110 388
Postanschrift: Kurt-Schumacher-Straße 10
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60311
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 114 110 388
Postanschrift: Kurt-Schumacher-Straße 10
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60311
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-19
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Elsdorf
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Gladbacher Straße 111
Stadt: Elsdorf
Postleitzahl: 50189
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Gladbacher Straße 111
Stadt: Elsdorf
Postleitzahl: 50189
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Elsdorf
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Elsdorf
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Elsdorf
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin
2024-12-19
Berlin
Berlin
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Geesthacht
Registrierungsnummer: t:04152130
Postanschrift: Markt 15
Stadt: Geesthacht
Postleitzahl: 21502
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:04152130
Postanschrift: Markt 15
Stadt: Geesthacht
Postleitzahl: 21502
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
2024-12-18
2024-12-18
Schleswig-Holstein
Geesthacht
2024-12-18
Schleswig-Holstein
Geesthacht
2024-12-18
2024-12-18
Schleswig-Holstein
Geesthacht
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bochum, Referat Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: 41cb2cdd-294f-47ab-8b15-58d5b549080b
Postanschrift: Hans-Böckler-Str. 19
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44777
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 41cb2cdd-294f-47ab-8b15-58d5b549080b
Postanschrift: Hans-Böckler-Str. 19
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44777
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ahaus
Registrierungsnummer: 055540004004-31001-39
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Ahaus
Postleitzahl: 48683
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055540004004-31001-39
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Ahaus
Postleitzahl: 48683
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Ahaus
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Ahaus
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Ahaus
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 6077e293-8d98-4d02-97ab-981a4a13e48e
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 6077e293-8d98-4d02-97ab-981a4a13e48e
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Spremberg
2024-12-12
Brandenburg
Spremberg
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Spremberg
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung