Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71400000-2 - Stadtplanung und Landschaftsgestaltung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Investitionsbank Schleswig-Holstein
Registrierungsnummer: t:043199050
Postanschrift: Zur Helling 5-6
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24143
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:043199050
Postanschrift: Zur Helling 5-6
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24143
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Schleswig-Holstein
Kiel
2024-11-29
Schleswig-Holstein
Kiel
2024-11-29
2024-11-29
Schleswig-Holstein
Kiel
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-11-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Hardthausen am Kocher
2024-11-26
Baden-Württemberg
Hardthausen am Kocher
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Hardthausen am Kocher
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Dillenburg
2024-11-25
Hessen
Dillenburg
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Dillenburg
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Wiesbaden
2024-11-21
Hessen
Wiesbaden
2024-11-21
2024-11-21
Hessen
Wiesbaden
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Baden-Württemberg
Rheinmünster
2024-11-21
Baden-Württemberg
Rheinmünster
2024-11-21
2024-11-21
Baden-Württemberg
Rheinmünster
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Berlin
Berlin
2024-11-19
Berlin
Berlin
2024-11-19
2024-11-19
Berlin
Berlin
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Berlin
Berlin
2024-11-19
Berlin
Berlin
2024-11-19
2024-11-19
Berlin
Berlin
CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung