Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71332000-4 - Dienstleistungen im Bereich Geotechnik" in Bochum

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW- Regionalniederlassung Ruhr
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Harpener Hellweg 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44791
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Bochum
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Philippstraße 3
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44803
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle für freiberufliche Leistungen
2025-05-15
2025-05-15
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2025-05-15
2025-05-15
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Bochum
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Philippstraße 3
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44803
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle für freiberufliche Leistungen
2025-03-25
2025-03-25
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2025-03-25
2025-03-25
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Bochum
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Philippstraße 3
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44803
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle für freiberufliche Leistungen
2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-09
2023-10-09
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2023-10-09
2023-10-09
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-07-04
2023-06-27
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2023-07-04
2023-06-27
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-01-31
2023-01-31
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2023-01-31
2023-01-31
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik