Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kyffhäuserkreis
Registrierungsnummer: DE347874397
Postanschrift: Markt 8  
Stadt: Sondershausen
Postleitzahl: 99706
Land, Gliederung (NUTS): Kyffhäuserkreis (DEG0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachgebiet Hoch- und Tiefbau
2024-12-11
2024-12-11
Thüringen
Sondershausen

2024-12-11
2024-12-11
Thüringen
Sondershausen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Prüm
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54  
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm

2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Verl
Registrierungsnummer: 057540044044-31001-56
Stadt: Verl
Postleitzahl: 33415
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudewirtschaft
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Verl

2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Verl

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Egenhausen

2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Egenhausen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Mauern

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Mauern

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 30.2
Postanschrift: Bahnhofstraße 16 - 18  
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe

2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

2024-11-28
2024-11-28
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Graben-Neudorf

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung