Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" in Niederzissen
Offizielle Bezeichnung: Ortsgemeinde Niederzissen
Registrierungsnummer: DE 203132968
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Niederzissen
Postleitzahl: 56651
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Brohltal
Registrierungsnummer: DE 203132968
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Niederzissen
Postleitzahl: 56651
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Brohltal
2025-05-14
2025-05-14
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2025-05-14
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2025-05-14
2025-05-14
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen