Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71210000-3 - Beratungsdienste von Architekten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Registrierungsnummer: 08-A6620-78
Postanschrift: L 4, 4-6
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68161
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A6620-78
Postanschrift: L 4, 4-6
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68161
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-17
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Waldkirchen
Registrierungsnummer: 09272151-0109197297315-22 (Leitweg-ID)
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Waldkirchen
Postleitzahl: 94065
Land, Gliederung (NUTS): Freyung-Grafenau (DE225)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: 09272151-0109197297315-22 (Leitweg-ID)
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Waldkirchen
Postleitzahl: 94065
Land, Gliederung (NUTS): Freyung-Grafenau (DE225)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Waldkirchen
2025-01-09
Bayern
Waldkirchen
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Waldkirchen
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kelheim
Registrierungsnummer: DE213493795 (Umsatzsteuer-ID)
Postanschrift: Ludwigsplatz 16
Stadt: Kelheim
Postleitzahl: 93309
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE213493795 (Umsatzsteuer-ID)
Postanschrift: Ludwigsplatz 16
Stadt: Kelheim
Postleitzahl: 93309
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Kelheim
2025-01-06
Bayern
Kelheim
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Kelheim
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Ingolstadt
2024-12-20
Bayern
Ingolstadt
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Ingolstadt
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Nabburg
2024-12-18
Bayern
Nabburg
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Nabburg
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-12-17
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Ingolstadt
2024-12-09
Bayern
Ingolstadt
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Ingolstadt
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-02
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Bundesverband Deutscher Bestatter e.V.
Registrierungsnummer: DE 205445907
Postanschrift: Cecilienallee 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE 205445907
Postanschrift: Cecilienallee 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Sulzbach-Rosenberg
2024-11-13
Bayern
Sulzbach-Rosenberg
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Sulzbach-Rosenberg
CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten