Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindeverwaltung Ruwer
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 072355004000-001-97
Postanschrift: Untere Kirchstr. 1
Stadt: Waldrach
Postleitzahl: 54320
Land, Gliederung (NUTS): Trier-Saarburg (DEB25)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 072355004000-001-97
Postanschrift: Untere Kirchstr. 1
Stadt: Waldrach
Postleitzahl: 54320
Land, Gliederung (NUTS): Trier-Saarburg (DEB25)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Waldrach
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Waldrach
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Waldrach
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hilfe für das lernbehinderte Kind im Landkreis Wunsiedel i. Fichtelgebirge e.V.
Registrierungsnummer: 0005
Abteilung: Geschäftsstelle: Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge
Postanschrift: Jean-Paul-Straße 9
Stadt: Wunsiedel i. Fichelgebirge
Postleitzahl: 95632
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0005
Abteilung: Geschäftsstelle: Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge
Postanschrift: Jean-Paul-Straße 9
Stadt: Wunsiedel i. Fichelgebirge
Postleitzahl: 95632
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Wunsiedel
2026-08-28
Bayern
Wunsiedel
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Wunsiedel
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delmenhorst
Registrierungsnummer: 034010000000-0-95
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 034010000000-0-95
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Delmenhorst
2026-08-28
Niedersachsen
Delmenhorst
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Delmenhorst
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Pfalzklinikum für Psychiatrie und Neurologie AdöR - Bau- und Flächenmanagement
Registrierungsnummer: DE194425056
Postanschrift: Bachstraße 11
Stadt: Klingenmünster
Postleitzahl: 76889
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE194425056
Postanschrift: Bachstraße 11
Stadt: Klingenmünster
Postleitzahl: 76889
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Klingenmünster
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Klingenmünster
2026-08-28
2026-08-28
Rheinland-Pfalz
Klingenmünster
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hanau Immobilien- und Baumanagement, Eigenbetrieb der Stadt Hanau
Registrierungsnummer: DE113525347
Postanschrift: Hessen-Homburg-Platz 5
Stadt: Hanau
Postleitzahl: 63452
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE113525347
Postanschrift: Hessen-Homburg-Platz 5
Stadt: Hanau
Postleitzahl: 63452
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Hanau
2026-08-27
Hessen
Hanau
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Hanau
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Brainergy Park Jülich GmbH
Registrierungsnummer: DE298224314
Postanschrift: Am Brainergy Park 3
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Frank Drewes
Registrierungsnummer: DE298224314
Postanschrift: Am Brainergy Park 3
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Frank Drewes
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Jülich
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Thoraxklinik am Universitätsklinikum Heidelberg gGmbH
Registrierungsnummer: DE 214558387
Abteilung: Auftraggeber
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69126
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 214558387
Abteilung: Auftraggeber
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69126
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Heidelberg
2026-08-27
Baden-Württemberg
Heidelberg
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Oschatz
Registrierungsnummer: 00002964
Postanschrift: Neumarkt 1
Stadt: Oschatz
Postleitzahl: 04758
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00002964
Postanschrift: Neumarkt 1
Stadt: Oschatz
Postleitzahl: 04758
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Oschatz
2026-08-26
Sachsen
Oschatz
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen
Oschatz
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Freiburg i. Br. - Vergabemanagement
Registrierungsnummer: c46cf5d5-78c4-4fd0-acdc-c8c2a83807bf
Abteilung: Vergabemanagement
Postanschrift: Fehrenbachallee 12
Stadt: Freiburg im Breisgau
Postleitzahl: 79106
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
Registrierungsnummer: c46cf5d5-78c4-4fd0-acdc-c8c2a83807bf
Abteilung: Vergabemanagement
Postanschrift: Fehrenbachallee 12
Stadt: Freiburg im Breisgau
Postleitzahl: 79106
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2026-08-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 45442100
Anstricharbeiten