Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45252100-9 - Bau von Kläranlagen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Warendorf, Der Bürgermeister, Bauverwaltungsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126731278
Postanschrift: Freckenhorster Str. 43
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE126731278
Postanschrift: Freckenhorster Str. 43
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen mbH (LEG Thüringen)
Registrierungsnummer: DE151271758
Postanschrift: Mainzerhofstraße 12
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99084
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE151271758
Postanschrift: Mainzerhofstraße 12
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99084
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Thüringen
Erfurt
2024-12-16
Thüringen
Erfurt
2024-12-16
2024-12-16
Thüringen
Erfurt
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Karlskron
2024-12-13
Bayern
Karlskron
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Karlskron
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Kernen im Remstal
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Rastatt
2024-12-02
Baden-Württemberg
Rastatt
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Rastatt
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen