Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45252100-9 - Bau von Kläranlagen" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 30.2
Postanschrift: Bahnhofstraße 16 - 18
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 30.2
Postanschrift: Bahnhofstraße 16 - 18
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-08-31
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 30.2
Postanschrift: Bahnhofstraße 16 - 18
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 30.2
Postanschrift: Bahnhofstraße 16 - 18
Stadt: Bad Homburg v. d. Höhe
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-08-12
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2026-08-12
2026-08-12
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Abwasserverband Idstein
Registrierungsnummer: +49 6434 90785-0
Postanschrift: Geschäftsstelle - In der Gänsau
Stadt: Brechen-Niederbrechen
Postleitzahl: 65611
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: +49 6434 90785-0
Postanschrift: Geschäftsstelle - In der Gänsau
Stadt: Brechen-Niederbrechen
Postleitzahl: 65611
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
2026-06-04
2026-06-04
Hessen
Brechen
2026-06-04
Hessen
Brechen
2026-06-04
2026-06-04
Hessen
Brechen
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Abwasserverband Idstein
Registrierungsnummer: +49 6434 90785-0
Postanschrift: Geschäftsstelle - In der Gänsau
Stadt: Brechen-Niederbrechen
Postleitzahl: 65611
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: +49 6434 90785-0
Postanschrift: Geschäftsstelle - In der Gänsau
Stadt: Brechen-Niederbrechen
Postleitzahl: 65611
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
2026-05-06
2026-05-06
Hessen
Brechen
2026-05-06
Hessen
Brechen
2026-05-06
2026-05-06
Hessen
Brechen
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-04-13
2026-04-13
Hessen
Frankfurt am Main
2026-04-13
Hessen
Frankfurt am Main
2026-04-13
2026-04-13
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-04-02
2026-04-02
Hessen
Frankfurt am Main
2026-04-02
Hessen
Frankfurt am Main
2026-04-02
2026-04-02
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-03-27
2026-03-27
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-27
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-27
2026-03-27
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-03-20
2026-03-20
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-20
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-20
2026-03-20
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-03-13
2026-03-13
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-13
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-13
2026-03-13
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
Registrierungsnummer: .
Postanschrift: Goldsteinstraße 160
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 68.8
2026-03-09
2026-03-09
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-09
Hessen
Frankfurt am Main
2026-03-09
2026-03-09
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen