Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45252100-9 - Bau von Kläranlagen" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Tirschenreuth
Registrierungsnummer: 09377154-0-28
Postanschrift: Maximilianplatz 35
Stadt: Tirschenreuth
Postleitzahl: 95643
Land, Gliederung (NUTS): Tirschenreuth (DE23A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09377154-0-28
Postanschrift: Maximilianplatz 35
Stadt: Tirschenreuth
Postleitzahl: 95643
Land, Gliederung (NUTS): Tirschenreuth (DE23A)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Tirschenreuth
2026-08-12
Bayern
Tirschenreuth
2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Tirschenreuth
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlskron
Registrierungsnummer: DE348674820
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Karlskron
Postleitzahl: 85123
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE348674820
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Karlskron
Postleitzahl: 85123
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlskron
2026-08-11
Bayern
Karlskron
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlskron
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09176120-Denkendorf-03
Postanschrift: Wassertal 2
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 85095
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Denkendorf
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen