Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" in Stühlingen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Stühlingen
Registrierungsnummer: DE 142 827 023
Postanschrift: Schlossstr. 9
Stadt: Stühlingen
Postleitzahl: 79780
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 142 827 023
Postanschrift: Schlossstr. 9
Stadt: Stühlingen
Postleitzahl: 79780
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Baden-Württemberg
Stühlingen
2025-03-12
Baden-Württemberg
Stühlingen
2025-03-12
2025-03-12
Baden-Württemberg
Stühlingen
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Stühlingen
2024-12-19
Baden-Württemberg
Stühlingen
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Stühlingen
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten