Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" in Aalen

Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Ostalbkreis - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08136-A4193-55
Postanschrift: Stuttgarter Straße 41
Stadt: Aalen
Postleitzahl: 73430
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Aalen

2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Aalen

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Aalen - Amt für Tiefbau und Mobilität -
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 08136088
Postanschrift: Marktplatz 30
Stadt: Aalen
Postleitzahl: 73430
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Baden-Württemberg
Aalen

2026-04-09
2026-04-09
Baden-Württemberg
Aalen

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Aalen - Amt für Tiefbau und Mobilität -
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 08136088
Postanschrift: Marktplatz 30
Stadt: Aalen
Postleitzahl: 73430
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2026-01-29
2026-01-29
Baden-Württemberg
Aalen

2026-01-29
2026-01-29
Baden-Württemberg
Aalen

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten