Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" in Rottenburg am Neckar
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rottenburg am Neckar
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-14
2026-07-14
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2026-07-14
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2026-07-14
2026-07-14
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rottenburg am Neckar
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-04-24
2026-04-24
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2026-04-24
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2026-04-24
2026-04-24
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rottenburg am Neckar
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08416036-A5425-55
Postanschrift: Marktplatz 18
Stadt: Rottenburg am Neckar
Postleitzahl: 72108
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-19
2025-09-19
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2025-09-19
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2025-09-19
2025-09-19
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2024-12-03
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Rottenburg am Neckar
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten