Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Bayreuth
2024-12-23
Bayern
Bayreuth
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Bayreuth
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Landshut
2024-12-19
Bayern
Landshut
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Landshut
CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Schweinfurt
2024-12-19
Bayern
Schweinfurt
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Schweinfurt
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf
Registrierungsnummer: 75ef89d2-f74f-4ef9-8249-4bc8d33f64a3
Postanschrift: Geb. 16.11. Raum 03.26, Universitätsstr. 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf - Geb. 16.11
Registrierungsnummer: 75ef89d2-f74f-4ef9-8249-4bc8d33f64a3
Postanschrift: Geb. 16.11. Raum 03.26, Universitätsstr. 1
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf - Geb. 16.11
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-18
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Landshut
2024-12-18
Bayern
Landshut
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Landshut
CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rheine
Registrierungsnummer: a46e8986-a8b9-48a7-80c5-b7db82726a12
Postanschrift: Klosterstraße 14
Stadt: Rheine
Postleitzahl: 48431
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: städt. Hochbauten
Registrierungsnummer: a46e8986-a8b9-48a7-80c5-b7db82726a12
Postanschrift: Klosterstraße 14
Stadt: Rheine
Postleitzahl: 48431
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: städt. Hochbauten
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Rheine
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Rheine
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Rheine
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Bergische Universität Wuppertal
Registrierungsnummer: 1a7d32f5-64cd-4ddd-be8c-b9f61512f562
Postanschrift: Rainer-Gruenter-Str. 21
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42119
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat 1.4 - EU Vergaben
Registrierungsnummer: 1a7d32f5-64cd-4ddd-be8c-b9f61512f562
Postanschrift: Rainer-Gruenter-Str. 21
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42119
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat 1.4 - EU Vergaben
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 39130000
Büromöbel