Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Ahrensbök
Registrierungsnummer: -
Abteilung: Team II – Bürgerservice
Postanschrift: Poststraße 1
Stadt: Ahrensbök
Postleitzahl: 23623
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Harder
2025-10-15
2025-10-15
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

2025-10-15
2025-10-15
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heiligenhafen
Registrierungsnummer: -
Abteilung: Fachdienst 21 – Allg. Ordnungsabteilung
Postanschrift: Markt 4-5
Stadt: Heiligenhafen, Holstein
Postleitzahl: 23774
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rattunde
2025-10-08
2025-10-08
Schleswig-Holstein
Heiligenhafen

2025-10-08
2025-10-08
Schleswig-Holstein
Heiligenhafen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Ahrensbök
Registrierungsnummer: -
Abteilung: Team II – Bürgerservice
Postanschrift: Poststraße 1
Stadt: Ahrensbök
Postleitzahl: 23623
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Harder
2025-04-30
2025-04-30
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

2025-04-30
2025-04-30
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Amt Breitenfelde (Kreis Herzogtum Lauenburg), -Die Amtsvorsteherin-, Beschaffungs- und Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011772
Postanschrift: Wasserkrüger Weg 16
Stadt: Mölln
Postleitzahl: 23879
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
2025-03-31
2025-03-31
Schleswig-Holstein
Mölln

2025-03-31
2025-03-31
Schleswig-Holstein
Mölln

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Felde über das Amt Achterwehr
Registrierungsnummer: -
Postanschrift: Inspektor-Weimar-Weg 17  
Stadt: Achterwehr
Postleitzahl: 24239
Land, Gliederung (NUTS): Rendsburg-Eckernförde (DEF0B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Reiser
2024-12-31
2024-12-31
Schleswig-Holstein
Achterwehr

2024-12-31
2024-12-31
Schleswig-Holstein
Achterwehr

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

2024-11-28
2024-11-28
Schleswig-Holstein
Ahrensbök

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Schleswig-Holstein
Mölln

2024-11-26
2024-11-26
Schleswig-Holstein
Mölln

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Schleswig-Holstein
Mölln

2024-11-11
2024-11-11
Schleswig-Holstein
Mölln

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Schleswig-Holstein
Elmshorn

2024-11-07
2024-11-07
Schleswig-Holstein
Elmshorn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Trappenkamp

2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Trappenkamp

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge