Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" in Seesen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Seesen
Registrierungsnummer: DE95SEE00000008153
Postanschrift: Marktstr. 1
Stadt: Seesen
Postleitzahl: 38723
Land, Gliederung (NUTS): Goslar (DE916)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Seesen

2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Seesen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Seesen
Registrierungsnummer: DE95SEE00000008153
Postanschrift: Marktstr. 1
Stadt: Seesen
Postleitzahl: 38723
Land, Gliederung (NUTS): Goslar (DE916)
Land: Deutschland
2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Seesen

2026-04-27
2026-04-27
Niedersachsen
Seesen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Seesen
Registrierungsnummer: DE95SEE00000008153
Postanschrift: Marktstr. 1
Stadt: Seesen
Postleitzahl: 38723
Land, Gliederung (NUTS): Goslar (DE916)
Land: Deutschland
2025-03-06
2025-03-06
Niedersachsen
Seesen

2025-03-06
2025-03-06
Niedersachsen
Seesen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Seesen

2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Seesen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge