Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" in Gifhorn
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gifhorn
Registrierungsnummer: T. +495371880
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Gifhorn
Postleitzahl: 38518
Land, Gliederung (NUTS): Gifhorn (DE914)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: T. +495371880
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Gifhorn
Postleitzahl: 38518
Land, Gliederung (NUTS): Gifhorn (DE914)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Gifhorn
2025-01-10
Niedersachsen
Gifhorn
2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Gifhorn
CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Niedersachsen
Gifhorn
2024-12-06
Niedersachsen
Gifhorn
2024-12-06
2024-12-06
Niedersachsen
Gifhorn
CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge