Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" in Wermelskirchen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wermelskirchen
Registrierungsnummer: 053780032032-31001-47
Postanschrift: Telegrafenstraße 29/33
Stadt: Wermelskirchen
Postleitzahl: 42929
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053780032032-31001-47
Postanschrift: Telegrafenstraße 29/33
Stadt: Wermelskirchen
Postleitzahl: 42929
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-01
2023-09-01
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2023-09-01
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2023-09-01
2023-09-01
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-04-03
2023-04-03
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2023-04-03
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
2023-04-03
2023-04-03
Nordrhein-Westfalen
Wermelskirchen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge