Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-02-19
2026-02-19
Hessen
Eschborn
2026-02-19
Hessen
Eschborn
2026-02-19
2026-02-19
Hessen
Eschborn
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Kassel - Der Kreisausschuss -
Registrierungsnummer: 00006764
Postanschrift: Wilhelmshöher Allee 19-21
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 00006764
Postanschrift: Wilhelmshöher Allee 19-21
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-02-18
2026-02-18
Hessen
Kassel
2026-02-18
Hessen
Kassel
2026-02-18
2026-02-18
Hessen
Kassel
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Universitätsstadt Marburg
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00013164
Postanschrift: Neue Kasseler Str. 62 A
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35039
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00013164
Postanschrift: Neue Kasseler Str. 62 A
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35039
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
2026-02-13
2026-02-13
Hessen
Marburg
2026-02-13
Hessen
Marburg
2026-02-13
2026-02-13
Hessen
Marburg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-02-10
2026-02-10
Hessen
Eschborn
2026-02-10
Hessen
Eschborn
2026-02-10
2026-02-10
Hessen
Eschborn
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Kreisstadt Friedberg (Hessen)
Registrierungsnummer: t:0603188230
Postanschrift: Mainzer-Tor-Anlage 6
Stadt: Friedberg
Postleitzahl: 61169
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0603188230
Postanschrift: Mainzer-Tor-Anlage 6
Stadt: Friedberg
Postleitzahl: 61169
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2026-02-06
2026-02-06
Hessen
Friedberg
2026-02-06
Hessen
Friedberg
2026-02-06
2026-02-06
Hessen
Friedberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Großalmerode
Registrierungsnummer: DE737
Postanschrift: Marktplatz 11
Stadt: Großalmerode
Postleitzahl: 37247
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE737
Postanschrift: Marktplatz 11
Stadt: Großalmerode
Postleitzahl: 37247
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
2026-02-05
2026-02-05
Hessen
Großalmerode
2026-02-05
Hessen
Großalmerode
2026-02-05
2026-02-05
Hessen
Großalmerode
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Kassel
Registrierungsnummer: 000
Postanschrift: Obere Königsstraße 8
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000
Postanschrift: Obere Königsstraße 8
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
2026-02-04
2026-02-04
Hessen
Kassel
2026-02-04
Hessen
Kassel
2026-02-04
2026-02-04
Hessen
Kassel
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Sulzbach (Taunus)
Registrierungsnummer: DE71A
Postanschrift: Hauptstraße 11
Stadt: Sulzbach (Taunus)
Postleitzahl: 65843
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE71A
Postanschrift: Hauptstraße 11
Stadt: Sulzbach (Taunus)
Postleitzahl: 65843
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-02-03
2026-02-03
Hessen
Sulzbach
2026-02-03
Hessen
Sulzbach
2026-02-03
2026-02-03
Hessen
Sulzbach
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Spangenberg
Registrierungsnummer: DE735
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Spangenberg
Postleitzahl: 34286
Land, Gliederung (NUTS): Schwalm-Eder-Kreis (DE735)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE735
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Spangenberg
Postleitzahl: 34286
Land, Gliederung (NUTS): Schwalm-Eder-Kreis (DE735)
Land: Deutschland
2026-02-03
2026-02-03
Hessen
Spangenberg
2026-02-03
Hessen
Spangenberg
2026-02-03
2026-02-03
Hessen
Spangenberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Aarbergen
Registrierungsnummer: DE71D
Postanschrift: Scheidertalstraße 1
Stadt: Aarbergen
Postleitzahl: 65326
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE71D
Postanschrift: Scheidertalstraße 1
Stadt: Aarbergen
Postleitzahl: 65326
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
2026-02-02
2026-02-02
Hessen
Aarbergen
2026-02-02
Hessen
Aarbergen
2026-02-02
2026-02-02
Hessen
Aarbergen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge