Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Liebenwalde - Stadt am Finowkanal
Registrierungsnummer: f00629ec-c57b-4d2f-949d-167408528034
Postanschrift: Marktplatz 20
Stadt: Liebenwalde
Postleitzahl: 16559
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: f00629ec-c57b-4d2f-949d-167408528034
Postanschrift: Marktplatz 20
Stadt: Liebenwalde
Postleitzahl: 16559
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Liebenwalde
2024-12-03
Brandenburg
Liebenwalde
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Liebenwalde
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Seelow
2024-11-27
Brandenburg
Seelow
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Seelow
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Eberswalde
2024-11-27
Brandenburg
Eberswalde
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Liebenwalde
2024-11-18
Brandenburg
Liebenwalde
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Liebenwalde
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Liebenwalde
2024-11-15
Brandenburg
Liebenwalde
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Liebenwalde
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Brandenburg
Seelow
2024-11-12
Brandenburg
Seelow
2024-11-12
2024-11-12
Brandenburg
Seelow
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Potsdam
2024-10-18
Brandenburg
Potsdam
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Potsdam
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Brandenburg
Potsdam
2024-09-23
Brandenburg
Potsdam
2024-09-23
2024-09-23
Brandenburg
Potsdam
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Brandenburg
Templin
2024-08-19
Brandenburg
Templin
2024-08-19
2024-08-19
Brandenburg
Templin
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-16
2024-08-16
Brandenburg
Potsdam
2024-08-16
Brandenburg
Potsdam
2024-08-16
2024-08-16
Brandenburg
Potsdam
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge