Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "31681500-8 - Aufladegeräte" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
2025-02-20
2025-02-20
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-20
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-20
2025-02-20
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
2025-02-17
2025-02-17
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-17
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-17
2025-02-17
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Registrierungsnummer: 9e6f8957-23ff-4739-82a0-0d94363c37e2
Abteilung: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
Postanschrift: Möhlstraße 27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement und Baueinkauf (RE4)
2025-02-03
2025-02-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-02-03
2025-02-03
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: Regionalbus Leipzig GmbH
Registrierungsnummer: HRB 7969
Postanschrift: Leipziger Straße 79
Stadt: Deuben
Postleitzahl: 04828
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Auftragsberatungsstelle Sachsen e.V.
Registrierungsnummer: HRB 7969
Postanschrift: Leipziger Straße 79
Stadt: Deuben
Postleitzahl: 04828
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Auftragsberatungsstelle Sachsen e.V.
2025-02-03
2025-02-03
Sachsen
Bennewitz
2025-02-03
Sachsen
Bennewitz
2025-02-03
2025-02-03
Sachsen
Bennewitz
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: LBM Rheinland-Pfalz Zentrale
Registrierungsnummer: affd5f2e-f24c-4f7b-97b2-fa737dd8df24
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Ring 14-20
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: affd5f2e-f24c-4f7b-97b2-fa737dd8df24
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Ring 14-20
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2025-01-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2025-01-10
2025-01-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Horn-Bad Meinberg
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Horn-Bad Meinberg
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Horn-Bad Meinberg
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Hamburg
Hamburg
2024-11-27
Hamburg
Hamburg
2024-11-27
2024-11-27
Hamburg
Hamburg
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach
CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 31681500
Aufladegeräte