Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "31681500-8 - Aufladegeräte" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Vitos gemeinnützige GmbH
Registrierungsnummer: DE444761104
Postanschrift: Akazienweg 10
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Recht und Vergabe
2026-09-02
2026-09-02
Hessen
Kassel

2026-09-02
2026-09-02
Hessen
Kassel

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: ENTEGA Plus GmbH
Registrierungsnummer: DE813810149
Postanschrift: Frankfurter Straße 100
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Darmstadt

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Darmstadt

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: ENTEGA Plus GmbH
Registrierungsnummer: DE813810149
Postanschrift: Frankfurter Straße 100
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Darmstadt

2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Darmstadt

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: ENTEGA Plus GmbH
Registrierungsnummer: DE813810149
Postanschrift: Frankfurter Straße 100
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-03-19
2026-03-19
Hessen
Darmstadt

2026-03-19
2026-03-19
Hessen
Darmstadt

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Offizielle Bezeichnung: ENTEGA Plus GmbH
Registrierungsnummer: DE813810149
Postanschrift: Frankfurter Straße 100
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-12-05
2025-12-05
Hessen
Darmstadt

2025-12-05
2025-12-05
Hessen
Darmstadt

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main

2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-12
2024-07-12
Hessen
Bad Nauheim

2024-07-12
2024-07-12
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Bad Nauheim

2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-04-05
2024-04-05
Hessen
Kassel

2024-04-05
2024-04-05
Hessen
Kassel

CPV: 31681500
Aufladegeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-05-14
2023-05-12
Hessen
Eschwege

2023-05-14
2023-05-12
Hessen
Eschwege

CPV: 31681500
Aufladegeräte