Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "30200000-1 - Computeranlagen und Zubehör" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer der Pfalz (KdöR), USt-IdNr.: DE244922711
Registrierungsnummer: 34-001-3536 D.U.N.S
Postanschrift: Am Altenhof 15
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 34-001-3536 D.U.N.S
Postanschrift: Am Altenhof 15
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2026-08-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2026-08-04
2026-08-04
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Zentrum für Schulqualität und Lehrerbildung
Registrierungsnummer: 08-A6380-22
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70469
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A6380-22
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70469
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-08-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Mühlenkreiskliniken (AöR)
Registrierungsnummer: 3979
Postanschrift: Hans-Nolte-Str. 1
Stadt: Minden
Postleitzahl: 32429
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 3979
Postanschrift: Hans-Nolte-Str. 1
Stadt: Minden
Postleitzahl: 32429
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Minden
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Minden
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Minden
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband für Rettungsdienst- und Feuerwehralarmierung Passau
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Passau
2026-08-03
Bayern
Passau
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Passau
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: ProVitako Marketing- und Dienstleistungsgesellschaft der Kommunalen IT-Dienstleister e.G.
Registrierungsnummer: GnR 656 B
Postanschrift: Charlottenstr. 34
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Landkreis (DE256)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: GnR 656 B
Postanschrift: Charlottenstr. 34
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Landkreis (DE256)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Berlin
Berlin
2026-07-31
Berlin
Berlin
2026-07-31
2026-07-31
Berlin
Berlin
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband für Rettungsdienst- und Feuerwehralarmierung Passau
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Passau
2026-07-30
Bayern
Passau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Passau
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Deutscher Akademischer Austauschdienst e. V.
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-80147-21
Postanschrift: Kennedyallee 50
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53175
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-80147-21
Postanschrift: Kennedyallee 50
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53175
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: RWTH Aachen University
Registrierungsnummer: 053340002002-06001-37
Postanschrift: Wüllnerstr. 5
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52062
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 7.3 Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: 053340002002-06001-37
Postanschrift: Wüllnerstr. 5
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52062
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 7.3 Zentraleinkauf
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Gewobag Wohnungsbau-Aktiengesellschaft Berlin
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Alt-Moabit 101 A
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10559
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Alt-Moabit 101 A
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10559
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-29
2026-07-29
Berlin
Berlin
2026-07-29
Berlin
Berlin
2026-07-29
2026-07-29
Berlin
Berlin
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Esslingen GmbH
Registrierungsnummer: 14505
Postanschrift: Hirschlandstraße 97
Stadt: Esslingen
Postleitzahl: 73730
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14505
Postanschrift: Hirschlandstraße 97
Stadt: Esslingen
Postleitzahl: 73730
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-07-27
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör