Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "30200000-1 - Computeranlagen und Zubehör" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer der Pfalz (KdöR), USt-IdNr.: DE244922711
Registrierungsnummer: 34-001-3536 D.U.N.S
Postanschrift: Am Altenhof 15
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

2026-08-12
2026-08-12
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Köln AöR
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Albert-Ludwigs-Universität Freiburg
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002531
Postanschrift: Albertstr. 21a
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Köln AöR
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: KDN - Dachverband kommunaler IT Dienstleister
Registrierungsnummer: 05315-34001-10
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50475
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: ProVitako Marketing- und Dienstleistungsgesellschaft der Kommunalen IT-Dienstleister e.G.
Registrierungsnummer: GnR 656 B
Postanschrift: Charlottenstr. 34
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Berlin
Berlin

2026-08-07
2026-08-07
Berlin
Berlin

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leverkusen - Fachbereich Recht und Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05316-31001-10
Postanschrift: Moskauer Str. 4a
Stadt: Leverkusen
Postleitzahl: 51373
Land, Gliederung (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: KDN - Dachverband kommunaler IT Dienstleister
Registrierungsnummer: 05315-34001-10
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50475
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Registrierungsnummer: USt-ID: DE 158 840 613
Postanschrift: Magirus-Deutz-Straße 13
Stadt: Ulm
Postleitzahl: 89077
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Johannes Wöhrle
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Ulm

2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand, hier vertreten durch die Leitung des Geschäftsbereiches Einkauf im BA-Service-Haus
Registrierungsnummer: DE811458858
Postanschrift: Regensburger Str. 104
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90478
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Nürnberg

2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Nürnberg

CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör