Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "98371000-4 - Bestattungsdienste" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Polizeipräsidium Recklinghausen
Registrierungsnummer: 055620032032-03001-90
Postanschrift: Westerholter Weg 27
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZA 1- SG 11 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620032032-03001-90
Postanschrift: Westerholter Weg 27
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZA 1- SG 11 - Zentrale Vergabestelle
2025-02-25
2025-02-25
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2025-02-25
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2025-02-25
2025-02-25
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Kreispolizeibehörde Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 5b3ef630-e19d-4175-8b5e-06c408f2dddf
Postanschrift: Steinstr. 27
Stadt: Meschede
Postleitzahl: 59872
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle der KPB HSK
Registrierungsnummer: 5b3ef630-e19d-4175-8b5e-06c408f2dddf
Postanschrift: Steinstr. 27
Stadt: Meschede
Postleitzahl: 59872
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle der KPB HSK
2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Meschede
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Polizeipräsidium Essen
Registrierungsnummer: 36befa86-0cab-45e2-a3b3-1aba4923c381
Postanschrift: Büscherstraße 2-6
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45131
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG ZA 13
Registrierungsnummer: 36befa86-0cab-45e2-a3b3-1aba4923c381
Postanschrift: Büscherstraße 2-6
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45131
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG ZA 13
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Kreispolizeibehörde Warendorf
Registrierungsnummer: e2ba2969-5635-44b4-a81b-961526c42fad
Postanschrift: Waldenburger Str. 2-4
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: e2ba2969-5635-44b4-a81b-961526c42fad
Postanschrift: Waldenburger Str. 2-4
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bergheim
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bergheim
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Bergheim
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-11-08
2024-11-08
Nordrhein-Westfalen
Meschede
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Unna
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Unna
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Unna
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-01
2024-10-01
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-10-01
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-10-01
2024-10-01
Nordrhein-Westfalen
Meschede
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Meschede
2024-09-30
2024-09-30
Nordrhein-Westfalen
Meschede
CPV: 98371000
Bestattungsdienste