Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "98371000-4 - Bestattungsdienste" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Barsinghausen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001817
Postanschrift: Bergamtstr. 5
Stadt: Barsinghausen
Postleitzahl: 30890
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001817
Postanschrift: Bergamtstr. 5
Stadt: Barsinghausen
Postleitzahl: 30890
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Barsinghausen
2026-08-31
Niedersachsen
Barsinghausen
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Barsinghausen
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oldenburg (Oldb)
Registrierungsnummer: a95478a5-945a-452e-ac31-df7e5e2f06e2
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Schlossplatz 25/26
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: a95478a5-945a-452e-ac31-df7e5e2f06e2
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Schlossplatz 25/26
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Oldenburg
2026-07-27
Niedersachsen
Oldenburg
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 98371000
Bestattungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Barsinghausen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001817
Postanschrift: Bergamtstr. 5
Stadt: Barsinghausen
Postleitzahl: 30890
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001817
Postanschrift: Bergamtstr. 5
Stadt: Barsinghausen
Postleitzahl: 30890
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Barsinghausen
2026-06-03
Niedersachsen
Barsinghausen
2026-06-03
2026-06-03
Niedersachsen
Barsinghausen
CPV: 98371000
Bestattungsdienste