Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" in Frankfurt (Oder)
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2026-08-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Europa-Universität Viadrina
Registrierungsnummer: t:033555344477
Postanschrift: Große Scharrnstrasse 59
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15230
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzdezernat/SG Beschaffung
Registrierungsnummer: t:033555344477
Postanschrift: Große Scharrnstrasse 59
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15230
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzdezernat/SG Beschaffung
2025-09-01
2025-09-01
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2025-09-01
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2025-09-01
2025-09-01
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2024-11-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2024-11-28
2024-11-28
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2024-10-14
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
2024-10-14
2024-10-14
Brandenburg
Frankfurt (Oder)
CPV: 90911300
Fensterreinigung