Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85310000-5 - Dienstleistungen des Sozialwesens" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center -Zentrale Beschaffung-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Rheingaustraße 186
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65203
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2025-04-15
2025-04-15
Hessen
Wiesbaden

2025-04-15
2025-04-15
Hessen
Wiesbaden

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center -Zentrale Beschaffung-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Rheingaustraße 186
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65203
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2025-03-17
2025-03-17
Hessen
Wiesbaden

2025-03-17
2025-03-17
Hessen
Wiesbaden

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Wissenschaftsstadt Darmstadt Amt für Soziales und Prävention Abteilung Unterbringungsmanagement und soziale Hilfen für Geflüchtete und Wohnungslose
Registrierungsnummer: -
Postanschrift: Frankfurter Str. 71
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64293
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-03-12
2025-03-12
Hessen
Darmstadt

2025-03-12
2025-03-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Darmstadt

2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Darmstadt

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Darmstadt

2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Darmstadt

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-26
2024-07-26
Hessen
Offenbach am Main

2024-07-26
2024-07-26
Hessen
Offenbach am Main

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-03
2024-07-03
Hessen
Gießen

2024-07-03
2024-07-03
Hessen
Gießen

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-03
2024-07-03
Hessen
Gießen

2024-07-03
2024-07-03
Hessen
Gießen

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-02
2024-07-02
Hessen
Offenbach am Main

2024-07-02
2024-07-02
Hessen
Offenbach am Main

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-11
2024-06-11
Hessen
Offenbach am Main

2024-06-11
2024-06-11
Hessen
Offenbach am Main

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens