Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85310000-5 - Dienstleistungen des Sozialwesens" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Arbeit, Soziales, Gesundheit und gesellschaftlichen Zusammenhalt des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Henning-von-Tresckow-Str. 2-13
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14467
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Potsdam

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Arbeit, Soziales, Gesundheit und gesellschaftlichen Zusammenhalt des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Henning-von-Tresckow-Str. 2-13
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14467
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Potsdam

2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Lipezker Straße 45
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03048
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2026-08-04
2026-08-04
Brandenburg
Cottbus

2026-08-04
2026-08-04
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Kloster Lehnin - Der Bürgermeister -
Registrierungsnummer: 12-121025168349848-56
Postanschrift: Friedensstraße 3
Stadt: Kloster Lehnin
Postleitzahl: 14797
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Kloster Lehnin

2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Kloster Lehnin

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Elbe-Elster
Registrierungsnummer: 12-12992262153879-70
Postanschrift: Ludwig-Jahn-Straße 2
Stadt: Herzberg/Elster
Postleitzahl: 04916
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Immobilienmanagement/Zentrale Ausschreibungsstelle (ZAS)
2026-07-15
2026-07-15
Brandenburg
Herzberg

2026-07-15
2026-07-15
Brandenburg
Herzberg

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Lipezker Straße 45
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03048
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Brandenburg
Cottbus

2026-06-09
2026-06-09
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Lipezker Straße 45
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03048
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2026-06-02
2026-06-02
Brandenburg
Cottbus

2026-06-02
2026-06-02
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Lipezker Straße 45
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03048
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Brandenburg
Cottbus

2026-05-26
2026-05-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dahme-Spreewald
Registrierungsnummer: 12-12992262151447-91
Postanschrift: Reutergasse 12
Stadt: Lübben
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-03-03
2026-03-03
Brandenburg
Lübben

2026-03-03
2026-03-03
Brandenburg
Lübben

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dahme-Spreewald
Registrierungsnummer: 12-12992262151447-91
Postanschrift: Reutergasse 12
Stadt: Lübben
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-12-03
2025-12-03
Brandenburg
Lübben

2025-12-03
2025-12-03
Brandenburg
Lübben

CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens