Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85200000-1 - Dienstleistungen des Veterinärwesens" in Potsdam

Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich E-Government
2025-10-15
2025-10-15
Brandenburg
Potsdam

2025-10-15
2025-10-15
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich E-Government
2025-07-02
2025-07-02
Brandenburg
Potsdam

2025-07-02
2025-07-02
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam

2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens