Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85000000-9 - Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Zentrale Beschaffungsstelle des Landes Rheinland-Pfalz (ZBL) im Landesbetrieb Mobilität Rheinland-Pfalz
Registrierungsnummer: 42320123-e8a8-4257-865f-34442ab9d37b
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Ring 14 - 20  
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2025-01-13
2025-01-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadtklinik Frankenthal
Registrierungsnummer: Keine Angabe
Postanschrift: Elsa-Brändström-Straße 1  
Stadt: Frankenthal (Pfalz)
Postleitzahl: 67227
Land, Gliederung (NUTS): Frankenthal (Pfalz), Kreisfreie Stadt (DEB31)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Rheinland-Pfalz
Frankenthal

2025-01-10
2025-01-10
Rheinland-Pfalz
Frankenthal

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-10-24
2024-10-24
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-26
2024-09-26
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-09-26
2024-09-26
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-18
2024-09-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-09-18
2024-09-18
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-02
2024-09-02
Rheinland-Pfalz
Worms

2024-09-02
2024-09-02
Rheinland-Pfalz
Worms

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-26
2024-08-26
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-08-26
2024-08-26
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Rheinland-Pfalz
Worms

2024-08-23
2024-08-23
Rheinland-Pfalz
Worms

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-24
2024-07-24
Rheinland-Pfalz
Worms

2024-07-24
2024-07-24
Rheinland-Pfalz
Worms

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens