Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Burg
Registrierungsnummer: 991-14194-55
Postanschrift: Thomas-Müntzer-Str. 5 b
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Burg (IUD)
Registrierungsnummer: 991-14194-55
Postanschrift: Thomas-Müntzer-Str. 5 b
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Burg (IUD)
2025-02-12
2025-02-12
Sachsen-Anhalt
Burg
2025-02-12
Sachsen-Anhalt
Burg
2025-02-12
2025-02-12
Sachsen-Anhalt
Burg
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-06
2025-02-06
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-02-06
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-02-06
2025-02-06
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-01-28
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-01-28
2025-01-28
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-10-29
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-10-29
2024-10-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-10-28
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-21
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
2024-06-21
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-21
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
2024-06-21
2024-06-21
Sachsen-Anhalt
Querfurt
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-18
2024-06-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-06-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-06-18
2024-06-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft