Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" in Eberswalde
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Zentrale VergabestelleEberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung/ ID
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung/ ID
2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-14
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-28
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-10
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-10
2026-06-10
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-03
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-03
2026-06-03
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-01
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-01
2026-06-01
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft