Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77200000-2 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-X19330001600-82
Postanschrift: Fritz-Reuter-Platz 9
Stadt: Malchin
Postleitzahl: 17139
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-X19330001600-82
Postanschrift: Fritz-Reuter-Platz 9
Stadt: Malchin
Postleitzahl: 17139
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-X19330001600-82
Postanschrift: Fritz-Reuter-Platz 9
Stadt: Malchin
Postleitzahl: 17139
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-X19330001600-82
Postanschrift: Fritz-Reuter-Platz 9
Stadt: Malchin
Postleitzahl: 17139
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesforstanstalt Mecklenburg-Vorpommern
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 0204
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0204
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-11-27
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-11-27
2024-11-27
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-11-26
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
2024-11-26
2024-11-26
Mecklenburg-Vorpommern
Malchin
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Heilbronn
2024-11-26
Baden-Württemberg
Heilbronn
2024-11-26
2024-11-26
Baden-Württemberg
Heilbronn
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft