Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72227000-2 - Beratung im Bereich Software-Integration" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bayerisches Landesamt für Statistik
Registrierungsnummer: bac4fa8e-3f0f-47bb-876e-41745763c195
Postanschrift: Nürnberger Straße 95
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: bac4fa8e-3f0f-47bb-876e-41745763c195
Postanschrift: Nürnberger Straße 95
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-12
Bayern
Fürth
2025-02-12
Bayern
Fürth
2025-02-12
2025-02-12
Bayern
Fürth
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: Landeskreditbank Baden-Württemberg - Förderbank - (L-Bank)
Registrierungsnummer: 08-A2711-68
Postanschrift: Schlossplatz 12
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A2711-68
Postanschrift: Schlossplatz 12
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76131
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
2025-01-24
2025-01-24
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2025-01-24
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2025-01-24
2025-01-24
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Ingolstadt GmbH
Registrierungsnummer: HRB3593
Postanschrift: Krumenauerstraße 25
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85049
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB3593
Postanschrift: Krumenauerstraße 25
Stadt: Ingolstadt
Postleitzahl: 85049
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Ingolstadt
2025-01-21
Bayern
Ingolstadt
2025-01-21
2025-01-21
Bayern
Ingolstadt
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Offizielle Bezeichnung: cts Reha GmbH
Registrierungsnummer: HRB17753
Postanschrift: Sankt-Rochus-Allee 1-11
Stadt: Bad Schönborn
Postleitzahl: 76669
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB17753
Postanschrift: Sankt-Rochus-Allee 1-11
Stadt: Bad Schönborn
Postleitzahl: 76669
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Baden-Württemberg
Bad Schönborn
2025-01-20
Baden-Württemberg
Bad Schönborn
2025-01-20
2025-01-20
Baden-Württemberg
Bad Schönborn
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Berlin
Berlin
2024-12-24
Berlin
Berlin
2024-12-24
2024-12-24
Berlin
Berlin
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Leipzig
2024-11-28
Sachsen
Leipzig
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Leipzig
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Ingolstadt
2024-11-20
Bayern
Ingolstadt
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Ingolstadt
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Bayern
Bayreuth
2024-11-11
Bayern
Bayreuth
2024-11-11
2024-11-11
Bayern
Bayreuth
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Berlin
Berlin
2024-10-21
Berlin
Berlin
2024-10-21
2024-10-21
Berlin
Berlin
CPV: 72227000
Beratung im Bereich Software-Integration