Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71521000-6 - Baustellenüberwachung" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Berlin
Berlin

2024-12-02
2024-12-02
Berlin
Berlin

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1809-86
Postanschrift: Otto-von-Guericke-Straße 5  
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Nord
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Krefeld

2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Krefeld

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Hessen
Frankfurt am Main

2024-11-29
2024-11-29
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51  
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2024-11-29
2024-11-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Viersen

2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Viersen

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung