Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71400000-2 - Stadtplanung und Landschaftsgestaltung" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Nördlingen
Registrierungsnummer: 0908184180
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Nördlingen
Postleitzahl: 86720
Land, Gliederung (NUTS): Donau-Ries (DE27D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Philipp Wettemann Sebastian Moll
2025-02-10
2025-02-10
Bayern
Nördlingen

2025-02-10
2025-02-10
Bayern
Nördlingen

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55  
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Nürnberg

2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Nürnberg

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München

2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
München

2024-12-03
2024-12-03
Bayern
München

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Nürnberg

2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Nürnberg

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Schrobenhausen

2024-11-14
2024-11-14
Bayern
Schrobenhausen

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-26
2024-09-26
Bayern
Rosenheim

2024-09-26
2024-09-26
Bayern
Rosenheim

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-18
2024-09-18
Bayern
München

2024-09-18
2024-09-18
Bayern
München

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-12
2024-09-12
Bayern
Rosenheim

2024-09-12
2024-09-12
Bayern
Rosenheim

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Bayern
München

2024-09-03
2024-09-03
Bayern
München

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung